Заголовок - Какие звания могут быть при выпуске из колледжа на специальность правоохранительная деятельность?

• г. Красный Сулин

У меня вопрос такой, если я окончу обучение в колледже на специальность правоохранительная деятельность, при выпуске у меня будет какое нибудь звание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, если Вы будете учиться в учебных заведениях при МВД.