Звание выпускника колледжа по специальности правоохранительная деятельность и возможности трудоустройства в МВД

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует, если учиться в колледже на специальность правоохранительная деятельность при выпуске уже будет какое нибудь звание? И если окончить колледж не будет ли препятствий устроиться на работу в мвд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, если Вы будете учиться в учебных заведениях при МВД. Проблем с трудоустройством не возникнет.