Работники ИП Белова остались без зарплаты и сталкиваются с отказом в выплате компенсации

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я работа у предпринимателя ИП Белов А.Л. г. Комсомольск - на - Амуре в апреле 14 числа он нас уведомил о том что с 18 числа магазин закрывается и мы все уволены. На тот момент за март зарплата нам была не выплачена. В начале июня нам выплатили зарплату за март, а зарплату за апрель и расчет сначала сказали в конце месяца, а затем сказал что у него проблемы и расчет мы вообще не получим. Подавать в трудовую инспекцию и прокуратуру местную нет смысла у него там все куплено. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и взыскивайте з/п