Мне предлагают автомобиль без документов. Можно ли восстановить их и как?

• г. Белово

Мне предлагают автомобиль без документов.Можно ли восстановить их и как?

Купил два автомобиля без документов на запчасти. Но после их осмотра понял, что они в отличном состоянии и разбирать их желание отпало. Один автомобиль списан в утиль, под документы другого привезён новый автомобиль из Японии. Можно ли как-либо восстановить документы на эти автомобили? Каков порядок действий?

Мне ударили автомобиль, задняя часть автомобиля разбита. Виновник предлагает мне помочь, восстановить, я могу узнать приблизительно, сколько мне может выплатить страховая компания?

Мне предлагают покупку автомобиля с запретом на регистрационные действия. Мол ездить можно без проблем. Из документов только стс. Понятно что без переоформления. Подскажите, какими проблемами черевата данная покупка? Могут ли конфисковать автомобиль? Или кроме невозможности переоформления никаких проблем не предвидится?

Я купил автомобиль по договору купли продажи, автомобиль без документов-предыдущий владелец их потерял. Что мне делать, как восстановить документы?

Предлагают купить травматику без документов, якобы утеряны, возможно ли востановить документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Владелец автомобиля умер в январе 2021 г. На мое имя есть завещание. Документов на автомобиль нет. Налог ФНС приходит. Можно ли восстановить ПТС?

Как можно восстановить гос номер автомобиля, если автомобиль собственность юридического лица?

У меня имеется кузов автомобиля 1971 года без документов, если я поставлю на него все запчасти 2012 года смогу ли я восстановить документы или оформить автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение