Как восстановить документы и оформить автомобиль 1971 года без документов при использовании запчастей 2012 года?

• г. Воронеж

У меня имеется кузов автомобиля 1971 года без документов, если я поставлю на него все запчасти 2012 года смогу ли я восстановить документы или оформить автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

вы сначала его на учет поставьте, а когда купите двигатель, все соберете - все будет ОК

Главное кузов и его номер, остальное - ерунда

Удачи вам