Меня сократили но позже я узнал что на мое место взяли другого имею ли я право оспорить сокращение и восстановиться на работе.

• г. Нерюнгри

Меня сократили но позже яузнал что на мое место взяли другого имею ли я право оспорить сокращение и востановиться на работе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Имеете право обратиться в суд. если не пропустили срок для обращения в суд - 1 месяц с даты увольнения

Здравствуйте! Шансов практически нет, только потеряете время. можете конечно в суд обратиться в течение месяца после увольнения