Сын дарит матери свою половину квартиры и назначает доверенное лицо для управления недвижимостью

• г. Самара

Сын дарит матери своюполовину квартиры, при этом мать проживает в другом городе и будет действовать по доверенности на другого человека.

Ответы на вопрос (2):

Образцы может найти в инете и отредактировать.

в договоре должны обязательно указать "наименование сторон" договора, "предмет" договора;