Можно ли подать апелляционную жалобу, если в суде напарник выиграл дело на основе расписки, несмотря на то, что оригинальный ПТС оформлен на меня?

• г. Борисоглебск

Машину покупали вдвоем у меня оригинальный птс оформлен на меня а у напарника расписка на получение денег которую он взял один и вписал только себя при этом старый владелец не отрицает получение денег от двоих он напарник подал на меня в сужд и выиграл основываясь только на расписку могу ли я подать апелиционную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать апелляционную жалобу.