Потеря денег при переводе с карты на валютный счет - произвольное списание или недоразумение?

• г. Нижневартовск

Перевел со своей карты рубли на валютный счет в другом банке. Деньги ушли по курсу на этот день. Сразу же поступили на счет в другом банке. И я ими распорядился в том, другом банке уже буквально через час. Через 2 дня с моей карты ушли еще 20 т.р в результате чего на ней осталось минус 10000 р. Банк утверждает, что это другой банк долго давал ответ и так как через два дня курс доллара был совершенно иной, то с меня сняли дополнительно эту разницу. Карта зарплатная. Я ничего не пойму. Разве так бывает?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в ЦБ РФ