Сколько будет у вас стоить услуги адвоката по уголовным делам.

• г. Москва

Сколько будет у вас стоить услуги адвоката по уголовным делам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! все зависит от статьи и что именно вам нужгл от адвоката

При определении размера гонорара следует учитывать положения п. п. 4, 6 и 7 ст. 25 Закона N 63-ФЗ №Об адвокатурЕ, а так же квалификацию и опыт адвоката, сложность работы, срочность и время ее выполнения, другие обстоятельства, которые определяются сторонами при заключении соглашения.

Стоимость услуг можно согласовать предварительно по телефону в г. Москва- +7 -963-767-0555

С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна

Стоимость услуг адвоката определяется по соглашению с доверителем и зависит от сложности дела, объема и т.д. Возможна рассрочка оплаты. Обращаю внимание уголовные дела ведут только адвокаты, юристы уголовными делами не занимаются.