Был утерян паспорт Украины. В городе Симферополе (Крым) как теперь выехать в Украину. Если нет даже ксерокопий.

• г. Симферополь

Был утерян паспорт Украины. В городе Симферополе (Крым) как теперь выехать в Украину. Если нет даже ксерокопий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется обращаться в консульство Украины и получать справку на возвращение