Как решить ситуацию, когда клиент требует возврат товара из-за несоответствия внешнего вида?

• г. Алатырь

Я являюсь ИП по продаже корпусной мебели. У меня был заказ, клиенту привезли кухонный гарнитур в срок, прошло 2 месяца, клиент захотел расторгнуть договор и произвести возврат, по причине что его не устроило внешний вид. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право не возвращать деньги, причина возврата незаконна. ЗоЗПП