Как оформить квартиру на материнский капитал, чтобы избежать претензий со стороны мужа после развода?

• г. Брянск

Я в официальном браке, хочу купить квартируна материнский капитал в строящемся доме, но с мужем мы идем к разводу, будет ли муж предендовать на эту квартиру после развода? Как оформить квартиру купленную на материнский капитал, чтобы муж на нее не претендовал? Муж отказ не станет писать от своей доли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите развода, потом оформляйте квартиру.