Как оформить квартиру в браке и защитить её от претензий при разводе?

• г. Старый Оскол

Как оформить квартиру в браке? Я хочу купить квартиру, продав свою, купленную до брака, плюс мат. капитал (до брака был получен). как оформить, чтобы при разводе муж не претендовал?

Ответы на вопрос (1):

Напишите мировое соглашение, с указанием всех необходимых условий.