Как оформить квартиру в браке и защитить её от претензий при разводе?

• г. Старый Оскол

Как оформить квартиру в браке? Я хочу купить квартиру, продав свою, купленную до брака, плюс мат. капитал (до брака был получен). как оформить, чтобы при разводе муж не претендовал?

Ответы на вопрос (1):

Напишите мировое соглашение, с указанием всех необходимых условий.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь официально в во втором браке. От первого брака есть двое детей. Хочу купить квартиру, в покупку часть вложить мат. капитал. Как можно оформить сделку так, чтобы второй муж при разводе не притендовал на долю. И можно ли находясь в браке оформить эту купленную квартиру в собственность ребенку? Спасибо.

Ирина:

Здравствуйте я нахожусь официально в во втором браке. От первого брака есть двое детей. Хочу купить квартиру, в покупку часть вложить мат. капитал. Как можно оформить сделку так, чтобы второй муж при разводе не притендовал на долю. И можно ли находясь в браке оформить эту купленную квартиру в собственность ребенку? Спасибо.

Я в официальном браке, хочу купить квартируна материнский капитал в строящемся доме, но с мужем мы идем к разводу, будет ли муж предендовать на эту квартиру после развода? Как оформить квартиру купленную на материнский капитал, чтобы муж на нее не претендовал?

Я в официальном браке, хочу купить квартируна материнский капитал в строящемся доме, но с мужем мы идем к разводу, будет ли муж предендовать на эту квартиру после развода? Как оформить квартиру купленную на материнский капитал, чтобы муж на нее не претендовал? Муж отказ не станет писать от своей доли. Что делать?

Продается квартира, часть которой принадлежит мне на правах приватизации (до брака) . Я в браке. Хочу купить квартиру на полученные деньги. Как оформить, чтобы муж не претендовал на нее при разводе? Ведь эти деньги не совместно нажитое.

Нахожусь в "гражданском браке" и хочу купить квартиру на свои средства. Как правильно оформить недвижимость, чтобы гражданский муж не претендовал на неё. От первого брака есть ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в браке, хочу купить квартиру на деньги вырученные до брака. Как оформить, чтобы муж не претендовал на нее (помимо брачного договора)?

Я продаю квартиру, которая была приобретена до брака, чтобы купить лучшее жилье (сейчас состою в браке). Как мне оформить новую квартиру, чтоб на нее не претендовал муж. Какие варианты у нас есть? За ранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение