Скажите, пожалуйста, где можно прочитать основные положения договора о вступлении Кыргызстана в Таможенный Союз?

• г. Бишкек

Скажите, пожалуйста, где можно прочитать основные положения договора о вступлении Кыргызстана в Таможенный Союз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете зайти в программу Консультант и найти Договор. Или в поисковике на Яндексе- так и напишите- Основные положения Договора о вступлении и т.д.