Какая форма справки от врача должна быть при отсутствии на работе 4 часа чтоб причина отсутствия была уважительной.

• г. Иркутск

Какая форма справки от врача должна быть при отсутствии на работе 4 часа чтоб причина отсутствия была уважительной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

фора не имеет значение - справка должна подтверждать факт болезни - как уважительной причины