20 человек финансируют электрификацию дачного общества - как обеспечить правовую собственность на создаваемую инфраструктуру?

• г. Абакан

Мы решили электрофицировать дочное оющество, всего 20 человек решило на свои деньги найти подрядчика, купить электроопоры, трансформатор, провода и т,д, как мы можем документально эту линию взять в собственность на тех людей кто оплачивал все это.

Ответы на вопрос (1):

Нужно данное решение принимать на общем собрании членов СНТ ( Закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ).