Скажите неисправный смартфон нужно отдавать продавцу вместе с претензией? Или надо ждать решения продавца?

• г. Нижний Новгород

Скажите неисправный смартфон нужно отдавать продавцу вместе с претензией? Или надо ждать решения продавца?

Ответы на вопрос (2):

продавец может назначить экспертизу качества, если она покажет заводской брак, вам вернут деньги

Здравствуйте! Неисправный телефон нужно отдать продавцу на экспертизу за его счет вместе с претензией