Влияет ли смена фамилии и выход замуж на информацию о неоплаченном кредите в базе данных ФСС?

• г. Новороссийск

Брала кредит и долгое время не выплачивала. Сумма большая. На меня подали в суд и суд вынес решение выплатить долг. Теперь в базе данных ФСС весит мой кредит как не оплаченый. У меня вопрос: Если я выйду замуж, поменяю паспорт и фамилию, это будет фигурировать где-нибудь? Имею в виду узнает ли служба ФСС об этом? Будут ли где-то пометки или кредит останется на старой фамилии? Мучает вопрос, при смене фамилии выпустят ли меня за границу при неопланеном кредите?

Ответы на вопрос (1):

смена фамилии не освобождает вас от уплаты долга по решению суда

пристав может ограничить выезд за пределы страны