Проблемы с соседкой - Как решить конфликт с пожилой бабушкой в многоквартирном доме?

• г. Ленск

Мы живем в многоквартирном доме уже 3 год, мы молодая семья не конфликтная, в нашем подъезде живет одна пожилая бабушка, и она постоянно все делает на зло и за спиной, что бы я сорвалась и на кричала. Она считает себя управ домом так как она в доме живет более 35 лет, и всех соседей настраивает против.

Ответы на вопрос (1):

Проявляйте выдержку и пропускайте ее слова мимо ушей. Так будет легче.