Ответственность председателя ТСЖ за самовольное отключение воды в квартире и последствия для жильца

• г. Воронеж

Можно ли привлечь к ответственности председателя тсж за самовольное отключение холодной и горячей воды в одной из квартир многоквартирного дома после полугода проживания я попал в больницу с диагнозом флегмона дна полости рта и подозрение на лимфому Ходжкина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГЖИ, затем в суд