Моего мужа приговорили к 6 годам строгого режима без доказательств вины. Куда обратиться для сокращения срока и помощи с двумя маленькими детьми?

• г. Армавир

Моего мужа посадили на 6 лет строгого режима, хотя его вина не была доказана... После вынесения приговора мой муж и адвокат подали апелляционную жалобу указав огромное количество ошибок по делу и сам судья тоже совершил много ошибок вынося приговор. В апелляции запросили чтоб дело отправили на переросмотр. Краснодар на апелляцию прислал отказ ничего не объяснив, только написали что все законно... мы пишем кассационную жалобу... на неё скорее всего тоже откажут... помогите пожалуйста, куда мы можем обратиться и есть ли вообще надежда что хотябы скостят срок? И что для этого можно сделать? Я осталась одна с двумя маленькими детьми, одному год и девять, а второй всего месяц... мне очень трудно без мужа, да и тем более он не виновен! : (

Ответы на вопрос (1):

Мы не сможем помочь, работайте с адвокатом или смените его, на месте должен быть юрист, который будет заниматься этим делом.