Муж, продержанный более 2 лет в сизо, оправдан в суде по статье 205.5, но прокурор подал аппеляцию - что ждать?

• г. Симферополь

Мужу грозил срок более 15 лет. Более 2 лет продержали в сизо. Во время вынесения приговора оправдали. Прокурор подал аппеляцию. Что ждать? Ст 205.5 Муж не виновен, дело политическое.

Ответы на вопрос (1):

Ждите опеляцию. Если решение суда первой инстанции оставят без изменения можете обращаться за реабилитацией.