Как получить права, если не сдал временное удостоверение после лишения прав в 09.2013 году?

• г. Москва

Был лишен прав в 09.2013 года за вождение в нарк. Состояние, после суда временное удостоверение не сдал так как потерял его, мед осмотр прошел и собираюсь ехать в Москву за правами, не ужели я не смогу забрать В/У если тогда не сдал временное удостоверение? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На момент правонарушения действовала старая редакция КоАП, поэтому есть шанс сейчас вернуть "права". Обратитесь в суд, вынесший постановление, с заявлением о прекращении исполнения постановления (ст 31.9 КоАП)