Полтора года подходят к концу, как забрать права?

• г. Москва

Я был лишен права управления атс на 1,5 года. Времянку не сдал. Полтора года подходят к концу, как забрать права? (временное разрешение потярял).

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.32.7 КоАП РФ,срок лишения у вас приостановлен, т к вы не сдали временное водительское удостоверение.Срок начнется с момента,когда у вас изымут либо вы сами сдадите времен.в/у.Адвокат В.А.Щербак