Возможно ли возобновить уголовное дело о порче имущества после двух месяцев?

• г. Барнаул

Возможно ли возобновить Уголовное Дело О Порче Имущества, если со дня закрытия дела прошло почти 2 месяца? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Евгения. Дела не закрывают. Есть варианты: окончание и направление в суд, приостановление и прекращение. Какой вариант у вас.