Можно ли возобновить Уголовное ДелоО Порче Имущества, если со дня прекращения дела прошло около 2 месяцев? Заранее спасибо!

• г. Барнаул

Можно ли возобновить Уголовное ДелоО Порче Имущества, если со дня прекращения дела прошло около 2 месяцев? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

а что сей час с делом? почему оно, говоря на языке обывателя, "ЗАКРЫТО"? в чём причина?