Сроки получения разрешения на трудоустройство для переселенцев в г. Ангарск, Иркутской области

• г. Ангарск

В какие сроки можно получить разрешение на трудоустройство при переезде по программе переселения соотечественников в г.ангарск иркутской обл.

Ответы на вопрос (2):

Сразу же после переезда можете трудоустраиваться

В ФМС сказали что трудоустроиться можно только после получения разрешения на временное проживание, так кто все-таки прав?