Инженер-строитель из Казахстана с магистерской степенью рассматривает переезд в РФ по программе переселения соотечественников - возможность трудоустройства и адаптации для всей семьи

• г. Чимкент

Мне 32 года, по образованию инженер-строитель, имею магистерскую степень, являясь вашим соотечественником (проживаю в Казахстане), могу ли я рассчитывать на трудоустройство, при переезде со своей семьей (супруга 25 лет, дочь 8 лет, сын 6 лет) в РФ, по программе переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

* да, можете, такая программа действует, и в этом году она стала работать более активно.