Я хочу выписать племянника через суд. Я собственник своей квартиры. Какие документы мне нужно подать в суд?

• г. Туймазы

Я хочю выписать племянника через суд. Я собсвеник своей квартиры. Какие документы мне нужно подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к адвокату. Он все подготовит.

Исковое заявление, документы на квартиру, справку с места жительства, квитанцию об оплате госпошлины

иск с копией иска для племянника, справка № 8, копии правоустанавливающих документов на квартиру