Как оформить временную прописку для племянника в совместно принадлежащей квартире и как быстро его выписать после окончания прописки?

• г. Иркутск

Хочу временно прописать племянника (7 пет) в своей квартире (квартира в собственности в равных долях с мужем). Какие документы нужны для этого. Как быстро можно его выписать после окончания прописки.

Ответы на вопрос (1):

ребенок может быть зарегистрирован только со своими родителями или одним из них