Норматив потребления газа в июле при установленном газовом котле - нужно ли платить за отопление и что делать с неповеренным счетчиком

• г. Смоленск

В квартире установлен газовый котел. Какой норматив потребления газа в июле месяце? Нужно ли платить за отопление по нормативу? Если наступил срок поверки и счетчик не поверен и не заменён на новый.

Ответы на вопрос (1):

А в чем у Вас составляет трудность обратиться в свою управляющую компанию?