Незаконная блокировка счета карты судебными приставами и возможные последствия - права наложения ареста на пенсию детей и родителя, заботящегося о ребенке-инвалиде

• г. Сызрань

Орестовали счет карты судебные пристовы на которую перечесляються детские притом придуприждение и оповещение об этом нечего небыло узнала случайно при проверке боланса теперь там минус 1000 руб что делать и имеют ли они право наложить орест на пенсию дитей и мою по уходу за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

нужно представить приставу документы о том, что это пособие, арест должны снять