Курить кальян без никотина несовершеннолетним - разрешено или запрещено?

• г. Москва

Меня зовут Эсен.

работаю администратором в кафе. Мы предлагаем посетителям кальян без никотина, на основе овощных и фруктовых смесей. Хочу спросить у вас, можно ли курить кальян без никотина несовершеннолетним? Можно ли увидеть закон, где это прописано? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, потому что ни одним законом курение бестабачных смесей не запрещено и не ограничено. Всё, что прямо законом не запрещено - считается разрешенным