Был остановлен сотрудниками ДПС и было установлено что у меня поддельное водительское удостоверение. Какое наказание мне грозит?

• г. Дальнереченск

Был остановлен сотрудниками дпс и было установлено что у меня поддельное водительское удостоверение. Какое наказание мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответственность по ч.3 ст.327 УК РФ.

Не хочется Вас расстраивать в день ВДВ.

Сами Гл.12 КОАП РФ прочитайте. Тока завта.

А то праздничное настроение сильно испротится.

Ну да . И Владислав Александрович правильно пишет.