Отказ в обмене узбекского водительского удостоверения на российское - причины и решение проблемы

• г. Тула

Я получил Российское гражданство, хотел обменять Узбекское водительское удостоверение на Российское но в ГИБДД мне дали официальный отказ! Причина что моё в.у. не входит в Венскую Конвенцию. Как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в судебном порядке

Если можно расскажите подробнее, как обжаловать в судебном порядке?