Как заменить узбекские права на российские и решить проблему соответствия Венской конвенции, если есть гражданство РФ?

• г. Салехард

Как поменять узбекские прова на российские, в гибдд говорят они не подходят под венскую коонвенцию. Прова выданы в 2016 г. Гражданство РФ есть, как быть?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы получить российские водительские права, для начала вам необходимо обратится В ГИБДД по данному поводу. Сдать теорию и вы получите права.