Возможно ли продать долю земли в сельхозугодиях без согласия остальных дольщиков и позволять покупателям строить дорогу?

• г. Сарапул

Может ли один из дольщиков сельхозугодий без межевания продать свою долю земли без согласия остальных дольщиков? А покупатели строить дорогу?

Ответы на вопрос (1):

Нет- остальные дольщики имеют преимущественное право на покупку доли.