Как купить приватизированный участок земли без строений в садовом обществе - необходимые документы и стоимость

• г. Кривой Рог

Хочу купить приватизированый участок земли без строений в садовом обществе. Какие документы нужны от продавца и какие мне. и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

стоимость участков индивидуальна, от продавца госакт на землю