Необходимые документы для оформления купли-продажи дачи в садовом обществе

• г. Казань

Хочу купить дачу в садовом обществе. У продавца есть свидетельство о регистрации права собственности владения земельным участком, строение дом, беседка. Всё в одном документе. Какие ещё должны быть документы для оформления купли-продажи? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Кадастровый паспорт,межевание и т.д.

Добрый день! Для точного и развернутого ответа желательно увидеть именно свидетельство, так как указанная Вами формулировка, наводит на определенные вопросы по земельному участку, так как право пользования само по себе не является исчерпывающим полномочием собственника, то есть полномочия собственника в полном объёме это владение, пользование и распоряжение.

Приходите на консультацию, запись по телефону 89872193614