Оплата больничного - условия для работника с трудовым стажем более 20 лет при отсутствии официальной работы в течение 2 лет

• г. Азов

Как будет оплачиваться больничный, если на этом предприятии работаю 1 месяц. До этого 2 года официально не работал (работодатель не платил взносы в соцстрах), а общий трудовой стаж больше 20 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 100% будет оплачиваться б/л. Зависит от общего стажа

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Регина Раисовна.Перед этим выплата будет 100% и зависит от общего стажа работы.Какой ответ считать правильным?Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Как будет оплачиваться больничный, если на этом предприятии работаю 1 месяц (2 предыдущих официально не работал и работодатель отчисления в соцстрах не делал) А общий трудовой стаж (по трудовой книжке) больше 20 лет. Спасибо,

Как будет оплачиваться больничный, если я работаю на предприятии 1 месяц, а 2 предшествующих года официально не работал. Общий трудовой стаж больше 20 лет. Спасибо.

Как мне должен оплачиваться больничный лист. Я работаю в частном предприятии, общий трудовой стаж составляет 8 лет, конкретно в этом предприятии работаю 2,5 года. На больничном нахожусь уже 3 месяца и каждый месяц выплаты были разные, последняя выплата оказалась равна МРОТ (в первый и второй месяцы выплаты были больше)

Нахожусь на больничном (бытовая травма (На предприятии работаю 1 месяц,2 предыдущих года официально не работал. Общий трудовой стаж 21 год. Как будет рассчитываться размер выплаты по больничному. Спасибо.

Как будет оплачиваться больничный лист если я работаю 1 мес на работе, до этого трудовой стаж с 2011 по 2015, потом официально не работала.

Работаю на предприятии с 01.07.2014. С 26.03.2015 нахожусь на больничном. Стаж по трудовой более 8 лет, но в 2012 и 2013 годах не работала. Подскажите пожалуйста, как будет оплачиваться больничный лист. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне оплатят больничный лист, если я работаю на данном предприятии 1 год 9 месяцев, общий стаж 12 лет? Оформлена официально. Спасибо.

Работаю в частной компании работа сезонная! Работаю уже 5 год и летом в перерывах стою по 4 месяца на бирже! Общий трудовой стаж более 20 лет! как мне будет начисляться больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение