Оплата больничного - условия для работника с трудовым стажем более 20 лет при отсутствии официальной работы в течение 2 лет

• г. Азов

Как будет оплачиваться больничный, если на этом предприятии работаю 1 месяц. До этого 2 года официально не работал (работодатель не платил взносы в соцстрах), а общий трудовой стаж больше 20 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 100% будет оплачиваться б/л. Зависит от общего стажа

Уважаемая Регина Раисовна.Перед этим выплата будет 100% и зависит от общего стажа работы.Какой ответ считать правильным?Спасибо