Проблема с выдачей документов из школы - матери требуют подтверждение справки, которую в новой школе не делают (Брединский район, Челябинск)

• г. Челябинск

Матери не отдают документы из школы (Брединский район), требуют подтверждения-справку из школы куда придет ребенок, а в новой говорят что теперь таких справок не делают, и не выдают (Челябинск) Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

обратитесь в Управление образования - не поможет - к прокурору

Обратитесь в Управление образования? Г.Челябинска или в Бредах?

В то. где не отдают документы

В какое управление образования ? в Бредах?