Можно ли ожидать условного срока при диагнозе - Последствия МЧТ. Посттравматическая энцефалопатия II степени, рассеянная очаговая симптоматика, астеновегетативный синдром, судорож

• г. Екатеринбург

С диагнозом: Последствия МЧТ. Посттравматическая энцефалопатия II степени, рассеянная очаговая симптоматика, астеновегетативный синдром, судорожный синдром, посттравматический арахноидит головного мозга - могут осудить или есть возможность получить условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Практика такова. что дают реальные сроки по данной статье - указанный вами диагноз может быть основанием.чтобы назначили ниже низшего предела - менее 3 лет - просите суд применить статью 64 УК РФ