Срочная помощь - Что делать, если ребенок стал свидетелем сексуального содержания в соцсетях?

• г. Новосибирск

Пару дней назад, в соцсети Одноклассникимоей дочке девочка одна стала писать, что она с подружкой по скайпу смотрят на голого мужчину, он им всё показывает и они ему тоже, девочкам 9 лет! Я не знаю куда обратиться, чтобы наказать этого пидофила, помогите пожалуйста, считаю, что без внимания это оставлять НЕЛЬЗЯ! Она выслала мне логин скайпа этого урода, подскажите пожалуйста, может есть какие-то спецслужбы, которые этим занимаются? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Обратитесь в УВД по месту проживания , там есть свой отдел , который может вычислить его через его IP