Потеря денежных средств после общения по скайпу - возможно ли подать в суд на вора?

• г. Москва

Общалась с человеком по скайпу через демонстрацию экрана. Когда разговор окончили, на моем балансе на сайте не было денежных средств. Я зашла в транзакции и увидела, что они были отправлены на адрес этого человека, с которым общалась по скайпу. Возможно ли подать на него в суд, имея толко айпи адрес, логин в скайпе и номер кошелька на сайте?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК).