Определение размера алиментов для ответчика с тремя детьми - двое совместно проживают, один удочерён, один проживает отдельно

• г. Новосибирск

Сколько будет платить алименты ответчик, если у него трое детей: двое живут с ним, одного из них удочерил, а один ребёнок живёт отдельно?

Ответы на вопрос (1):

На 3 детей алименты удерживаются в размере не более 50%,

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа от первого брака двое детей, он платит алименты на них. Но при этом его ребенок от первого брака живет с ним в новой семье. Нужно ли ему оплачивать алименты, если с бывшей женой живет один ребенок, а с ним второй.

Можно ли уменьшить размер алиментов? Пишу от имени родственника, он разведён, с бывшей женой у них четверо детей, один ребёнок живёт с ним, трое живут с матерью. Суд определил взыскивать с него половину зарплаты, зарплата 20 тыс., но он один платит ипотеку 15 тыс. Получается в месяц надо платить 25 тыс. при зарплате в 20 тыс. и ещё содержать как то одного ребёнка. Подскажите как быть?

У меня трое детей, двое из них уже взрослые и живут отдельно. Заберут ли младшего сына в армию, если он единственный ребёнок, проживающий со мной, а я пенсионерка и мы живём с ним вдвоём? Благодарю!

Бывшая жена моего мужа подала на алименты. (у них один общий ребенок) у нас с ним двое общих детей, скажите пожалуйста, если я подам тоже на алименты, то сколько имеют права высчитывать из зароботной платы процентов и сколько процентов будут плотить на двоих моих детей и на одного ребенка бывшей жены?

У меня двое несовершеннолетних детей от первого бывшего мужа. Один ребенок записан на него, второй ребенок (младший) был рожден уже в новом браке и записан на второго бывшего мужа. У них обоих есть свои дети: у первого - 2 детей (живет с ним), у второго - 1 ребенок (живет с ним). На кого лучше подавать алименты и каков будет их размер?

У матери трое совершеннолетних детей. Двое живут с ней. 1 работает, второй нет. Хочет на третьего ребенка подать на алименты (у него двое несовершеннолетних детей, один из них инвалид). Можно ли подать встречный иск, о том, чтобы с двух детей, которые живут с матерью, тоже взимали алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мой брат с женой не в разводе, но живут отдельно, он живёт у матери, твм же и прописан без права на жилплощадь. Трое несовершеннолетних общих детей проживают с ним, а прописаны с женой. Алименты платит. Как ему отсудить право проживания детей с ним при разводе?

Умер мужчина, у него трое детей, двое из них, один совершеннолетний и один подросток от одного брака, другой ребенок от второго брака, первые двое живут на наследуемой территории, опекун третьего ребенка хочет пустить квартирантов в свою долю, законно ли это и какой выход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение