Как назвать иск в суд на земельные ресурсы из-за технической ошибки с кадастровым номером, при которой система зарегистрировала 3 участка земли под одним номером?

• г. Комсомольск

Скажите пожалуйста, как будет называться иск в суд на земельные ресурсы, по поводу ошибки кадастрового номера? Ошибка техническая. Под одним номером, ошибочно система зарегистрировала 3 участка земельных. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление об исправлении кадастровой ошибки