Нужен совет - надежность сайта оформись. рф для получения гражданства?

• г. Москва

Хотел у вас совет спросить, можно ли доверять сайту оформись. Рф? там предлагают получить гражданство ускоренным путем, они вообще входят список в гос. учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На портале гос.услуги?! Гражданство без обращения в УФМС , ни на каком сайте вы, конечно, не оформите. А если сайт еще какой-то- то это вообще , наверное, лишь бы деньги собрать.Зайдите на официальный сайт УФМС и все сами поймете.