Доверять сайту mmcmed.ru для дистанционной профессиональной переподготовки - реальность или обман?

• г. Курган

Хочу получить профессиональную переподготовку, проучиться дистанционно.

http://mmcmed.ru/ вот на этом сайте, прежде чем начать обучение, они предлагают оплатить обучение. Как думаете стоит ли доверять этому сайту и действительно ли будет обучение?

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2016 г. по 31 декабря 2025 г. включительно осуществляется переход к процедуре аккредитации специалистов. Сертификаты специалиста, выданные медицинским и фармацевтическим работникам до 1 января 2021 г., действуют до истечения указанного в них срока.

Согласно Приказа Министерства здравоохранения РФ от 29 ноября 2012 г. N 982 н

"Об утверждении условий и порядка выдачи сертификата специалиста медицинским и фармацевтическим работникам, формы и технических требований сертификата специалиста"

3. Лицам, получившим среднее или высшее профессиональное медицинское или фармацевтическое образование в Российской Федерации, а также лицам, получившим среднее или высшее профессиональное медицинское или фармацевтическое образование в иностранных государствах и получающим сертификат повторно, сертификат выдается образовательными или научными организациями (далее - организации) в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

ООО "ММЦ ППиПК" ОГРН 1187746486168 имеет лицензию на образовательную деятельность.

Предоплата с дистанционным обучением крайне негативно может сказаться как на уровень этого обучения, так и на возможность получения в итоге этого сертификата. Лучше и надежней получать образование в государственном учреждении, либо в организации где вы видите кто вас учит и где вас учат.

Спросить
Пожаловаться

Хочу иметь дополнительный доход, консультируя на сайте http://www.liveexpert.ru/ При регистрации на сайте. Создания своей страницы они требуют полные паспортные данные. Т.е. Фото паспортных данных. Можно ли доверять этому сайту?

Скажите мне, пожалуйста. Я в декретном отпуске, выхожу на работу через год. хочу пройти профессиональную переподготовку ДИСТАНЦИОННО. У меня трое детей, и учится очно не представляется возможнымю Я выбрала Университет в Санкт-Петербурге, живу в Москве. Но это не проблема, т.к. обучение дистанционное. Мне объяснили, что по окончании кусов диплом будет выслан мне почтой.

Суть моего вопроса: Подходит ли переподготовка, полученная дистанционным обучением?

На сайте http://www.gprf.info/index.html, говорится, что это официальный сайт прокуратуры РФ. Как то слышал по ТВ, что это не сайт Прокуратуры РФ, а что именно не сказали. Так вот не понятно, КТО же все таки от лица прокуратуры РФ, предлагает всевозможные заманчивые сотрудничества? При чем на сайте указано, что следует указать полные свои данные. Очень хочется "посотрудничать", если только смысл "сотрудничества" не будет сводиться к тому что к тебе по указанному адресу не придут и не расправятся за желание "выявлять оборотней в милицейских погонах"? Что вы думаете по этому поводу? Спасибо. С уважением.

Я хочу создать сайт музыки (на этом сайте можно будет бесплатно скачивать музыку), на сайт будут скидывать музыку по партнерской программе (Например, кто захотел подзаработать, закачивает музыку на сайт, а я ему плачу 10 рублей за 1 музыку). У меня вопрос, насчет авторских прав. Кто будет отвечать за музыку, тот кто закачал? Или автор сайта? Если автор сайта, то у меня вопрос, как тогда живут такие сайты, где можно музыку скачать? Как сделать так, чтобы отвечал тот кто закачал музыку, а не администратор сайта. Буду очень благодарен!

Хочу сделать вот такой сайт http://www.pwlvl.ru/

У них на сайте написано что открыто ип,правда можно ли открыть ип на такой сайт?

Ели нет то,что грозит хозяину сайта за такой ресурс по закону?

Как думаете можно доверять этому сайту? (http://djamaler.ru/signup/?h=3). Мне якобы перевели туда деньги на счёт и чтобы я их вывел, нужно положить на этот счёт ещё свои. Как то все сомнительно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предлагают взять кредит дистанционно, при этом просят оплатить 3500 р в виде того, что я буду брать кредит как бы страховка. Вот мне скинули сайт на телефон ОООКБ "Мос Медиа Групп" банк. Как думаете обман?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение