Доверять сайту mmcmed.ru для дистанционной профессиональной переподготовки - реальность или обман?

• г. Курган

Хочу получить профессиональную переподготовку, проучиться дистанционно.

http://mmcmed.ru/ вот на этом сайте, прежде чем начать обучение, они предлагают оплатить обучение. Как думаете стоит ли доверять этому сайту и действительно ли будет обучение?

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2016 г. по 31 декабря 2025 г. включительно осуществляется переход к процедуре аккредитации специалистов. Сертификаты специалиста, выданные медицинским и фармацевтическим работникам до 1 января 2021 г., действуют до истечения указанного в них срока.

Согласно Приказа Министерства здравоохранения РФ от 29 ноября 2012 г. N 982 н

"Об утверждении условий и порядка выдачи сертификата специалиста медицинским и фармацевтическим работникам, формы и технических требований сертификата специалиста"

3. Лицам, получившим среднее или высшее профессиональное медицинское или фармацевтическое образование в Российской Федерации, а также лицам, получившим среднее или высшее профессиональное медицинское или фармацевтическое образование в иностранных государствах и получающим сертификат повторно, сертификат выдается образовательными или научными организациями (далее - организации) в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

ООО "ММЦ ППиПК" ОГРН 1187746486168 имеет лицензию на образовательную деятельность.

Предоплата с дистанционным обучением крайне негативно может сказаться как на уровень этого обучения, так и на возможность получения в итоге этого сертификата. Лучше и надежней получать образование в государственном учреждении, либо в организации где вы видите кто вас учит и где вас учат.