Конфликт с соседями - выясняем правила по выходу кроны яблони на их участок и возможность установки разделительного забора

• г. Сочи

Конфликтные соседи! У меня в огороде растет яблоня и так получается, что часть кроны яблони выходит на их участок и они просят спилить яблоньку! Подскажите, могу ли я не спиливать яблоню и по закону как должно быть! Так же хочу поставить разделительный забор из профнастила метра три высотой, имею ли я на это право! Спасибо, и где можно посмотреть ответы на эти вопросы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не спиливать. Забор вычсотой три метра не можете поставить. Забор может быть высостой не более 1,5 метра и не сплошной.